Что будет, если указать в МФО данные о несуществующей работе?

Здравствуйте. При взятие микрозайма в МФО указал адрес бывший работы. Хотя там уже не работал. А зарабатывал сам на себя. Что мне грозит если сейчас заработка нет и не чем платить

, Эдуард, г. Москва

В случае просрочки обязательства по кредиту, кредитор вправе обратиться в суд о взыскании задолженности в судебном порядке. После вступления решения суда в законную силу, взыскатель получает исполнительный лист и направляет в службу судебных приставов, где последними осуществляются меры принудительного исполнения.