Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли признать дарственную недействительной?

Маме 91 год, ухаживаю я. Сестра сделала дарственную на дом на свое имя. Можно ли это оспорить?

22 Февраля 2014, 22:20, вопрос №377725 Ирина, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ирина. Только на том основании, что за матерью ухаживаете вы, а не сестра, нет. Сделка может быть признана  недействительной только по основаниям, установленным законом. Имеются ли таковые в вашем случае, из содержания вашего вопроса установить невозможно.

    22 Февраля 2014, 23:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats