Как выписать родственников из квартиры, давно не проживающих там

сестра и мать, уже в течение 16 лет не живут в этой квартире,там жил я с отцом.отец умер и теперь мать с сестрой хотят продать эту квартиру.квартира приватизированная, прописаны все: мать,сестра и я.что мне сделать,чтобы квартира не была продана?

, артем, г. Кемерово
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Артем! уточните, кто является собственником квартиры, имеется ли у вас доля в праве собственности на нее?

Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Артем.

Следует знать, кто является собственниками данной квартиры?