Я знаю что он сейчас пишет заявление а полицию о том что я забрала ребенка и увезла в неизвестном направлении

Здравствуйте.

Сегодня я убежала от мужа забрав трехлетнего сына .Мы выехали в другой город.Я больше не могу терпеть вечные унижения ,хватания за руки , пощёчины...

Я знаю что он сейчас пишет заявление а полицию о том что я забрала ребенка и увезла в неизвестном направлении.

Что в этом случае мне делать?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут