Возможно ли заключение дополнительного соглашения к контракту с истекшим сроком действия
Здравствуйте!
Заключен контракта на текущий ремонт. Срок действия контракта истек 31.03.2023. Подрядчик выполнил работы 11.04.2023 и разместил документ о приемке в ЕИС с НДС. На момент заключения контракта у Подрядчика была УСН. 11.04.2023 отправил уведомление в адрес Заказчика о переходе Подрядчика на общую систему налогообложения с 09.01.2023 и предлагает заключить дополнительное соглашение. Возможно ли заключение дополнительного соглашения к контракту с истекшим сроком действия. (редакция контракта:
1.1. Контракт вступает в силу с даты его подписания Сторонами и действует до 31.03.2023 включительно.
1.2. Обязательства сторон, в части оплаты и гарантийных обязательств, не исполненные до даты истечения срока действия настоящего контракта, подлежат исполнению в полном объеме.).