Можно ли прекратить уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ в связи с примирением сторон при наличии судимости?
Я не давно освободился из мест лишения свободы , сейчас у меня дело по ч2ст158 , потерпевший готов пойти на применение в суде , какова вероятность того , что судья , ввиду моей (биографии) , отклонит его и моё ходатайство, и закроет меня снова ? Сейчас нахожусь на подписке , не скрываюсь , на звонки следователя отвечаю , приходу в отдел по требованию.
, Богдан, г. Москва