Как мне поступить и отстоять свои права, подскажите пожалуйста

Добрый день, я предприниматель, веду магазин на Wildberries. Ночью 10 июля на мой аккаунт добавили куча товаров по системе Фбс, соответсвенно было множество заказов на товары, которых у меня нет, если их не отгрузить то штраф 35%, то есть 300тыс.р.

Тех поддержка сославшись на договор, пишет что ответственность на мне и отследить по истории входов в аккаунт этих мошенников или определить другую причину такого явления они отказываются.

Неужели они имеют право вешать на меня штраф за действия, которые я не совершала, вероятно сам маркетплейс ведет эту политику и подставляет своих партнеров. Как мне поступить и отстоять свои права, подскажите пожалуйста

, Гульназ Сагадеева, г. Курск
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, необходимо судиться в ВБ, отстаивая свои права.
Прошу оценить ответ