1 уехал на работу, и обьявили в розыск

Здравствуйте, если не явился на суд ст. 119 ч. 1 уехал на работу, и обьявили в розыск

, Евгений, г. Тольятти

Добрый день.

1)

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 13.06.2023) (с изм. и доп., вступ. в силу с 24.06.2023)
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основанияопасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Вам необходимо срочно явиться, так как последствия могут быть не очень приятные

Поскольку Вас объявили в розыск, теперь сотрудники полиции имеют право Вас задержать и доставить в суд для рассмотрения дела по существу. Мера пресечения Вам может быть изменена, поскольку Вы скрылись от суда.