Скажите пожалуйста в заявке на участие в закупке есть графа сведения о товаре и далее идет документы со звездочкой
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в заявке на участие в закупке есть графа сведения о товаре и далее идет документы со звездочкой. Что туда прикреплять?
, Наталья, г. Москва
Ирина Орлова
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, на какой электронной площадке вы оформляете заявку на участие в закупке?
Ольга Чистякова
Добрый день.
Вы плаируете поставлять продукты питания. Как правило, это товары, связано с безопасностью и здоровьем людей. Подтвердить качество необходимо либо Сертификатом соответствия либо Декларацией соответствия.
Например, для реализации мяса курицы и иной птицы нужен ветеринарный паспорт (сертификат).