Нужно ли мне перед продажей гаража погасить задолженность и за какой период, или я могу вообще не вступать в гаражный кооператив

Добрый день. после смерти мужа достались в собственность два гаража в ГСК, последние 5 лет муж не платил взносы, потому что не было лицевого счета. Нужно ли мне перед продажей гаража погасить задолженность и за какой период, или я могу вообще не вступать в гаражный кооператив.

, Татьяна, г. Хотьково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут