Как вернуть деньги за онлайн-курсы, если продавец перестал выходить на связь?

Здравствуйте

Почти год назад купил в рассрочку онлайн курсы по программированию на сайте LearnHub. Пощже понял что не могу обучаться и подал заявление на возврат средств и отмене обучения. После этого я везде в черных списках и не могу никому дозвонится. Есть чеки, договор, скриншоты общения с менеджером. Как вернуть деньги?

, Ярослав, г. Москва

Здравствуйте, Ярослав!

В соответствии со ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1, Вы в любой момент можете отказаться от ненужной Вам услуги. Никому дозваниваться не нужно: направьте уведомление об отказе от договора в одностороннем порядке на юридический адрес исполнителя с требованием вернуть деньги.

Если в течение 10 дней денег не будет, можете обращаться в суд.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.

Ваш исполнитель — ООО «ОЦ «Выбор», ОГРН 1207700358502, ИНН: 9721106112,

Юридический адрес: 109428, г. Москва, ул. Зарайская, 21, эт 2, пом I, ком 15