Здравствуй, скажите муж находится на сво на украине, я хочу с ним развестись, но при разводе хочу детей оставить с ним, что нужно для этого делать и отпустят ли его от туда?

Здравствуй, скажите муж находится на сво на украине,я хочу с ним развестись,но при разводе хочу детей оставить с ним,что нужно для этого делать и отпустят ли его от туда?

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут