711$ нужно будет платить налог и сколько надо будет заплатить чтобы вывести деньги?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я выиграл в букмекерской конторе 3.711$ нужно будет платить налог и сколько надо будет заплатить чтобы вывести деньги?
3.711$ нужно будет платить налог и сколько надо будет заплатить чтобы вывести деньги?
Евгений, добрый день! Судя по указанной валюте в которой получен выигрыш букмекерская контора не российская? Если так велика вероятность, что для получения выигрыша Вам предложат заплатить из своего кармана некую сумму якобы в качестве налога. Если так будет Вы однозначно имеет дело с мошенниками т.к. налоги таким образом никогда не уплачиваются.