Как вернуть деньги по автокредиту и отказаться от рассрочки после подписания договора
Здравствуйте.
Хотел купить авто в салоне. Подписал кредитный договор-рассрочку-, купили продажи, а утром передумал. Стал звонить в магазин , чтобы не отправляли документы в банк и на горячую линию банка. Говорят машина запущена, остановить передачу денег не можем. А салон не хочет грозит неустойкой. Как вернуть деньги в банк и не платить рассрочку?
Спасибо.
Но для продажи потребуется согласие банка.