Как продать долю в квартире, если в ней проживают родственники?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 18 лет, и у меня есть квартира в центре где у меня имеется доля, полученная от умершей мамы, но насколько известно там живут люди, дальние родственники, как начать действовать продавать долю? Документы все прилагаются

, Диана, г. Волгоград

Выясняйте цену доли. Отправляйте другим собственникам письменное сообщение о продаже своей доли. Если не дадут согласие в течение 30 дней можете продать долю любым посторонним лицам. Ст. 250 ГК РФ.