Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Можно ли вернуть свои профвзносы?

Здравствуйте. Можно ли вернуть свои профвзносы (за прошлый год и за этот) при увольнении по собств.ж.,если: я не писала заявление в профсоюз на отчисления, не обращалась туда, в нем не состою, а с каждой з/п высчитывают по 1%?

21 Февраля 2014, 16:20, вопрос №376906 оля
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Закарян Саркис

    Это ваше право! Напишите претензию (2 экземпляра с пометкой о получении) в адрес бывшего работодателя с требованием вернуть незаконные удержания с зарплаты! Перечислите те доводы указанные в вопросе. Укажите 10 дневный срок для исполнения Вашего законного  требования. Если они не вернут деньги обратитесь в суд. Есть путь покороче напишите заявление в прокуратуру!!

    21 Февраля 2014, 16:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats