Будут ли нарушаться авторские права при использовании в карточке товара скриншота из этого приложения?
Добрый день. Делаю интернет магазин, торгующий напольными покрытиями. На сайте производителя каждый дизайн можно увидеть в интерьере в приложении-визуализаторе. Будут ли нарушаться авторские права при использовании в карточке товара скриншота из этого приложения?
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Здравствуйте, Евгений!
претензии со стороны правообладателя однозначно могут быть, так как составные части интерфейса сайта это составные части сложного объекта авторских и исключительных прав, котором собственно и является сайт.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.