Могу ли я отрабатывать целевое направление в государственной поликлинике и при этом работать в другой государственной поликлинике?

Могу ли я отрабатывать целевое направление в государственной поликлинике и при этом работать в другой государственной поликлинике ?

, Илья, г. Белгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья!

Наличие договора на целевое обучение и работа в организации, предусмотренной данным договором, не лишает работника права на работу по совместительству в других организациях в свободное от основной работы время.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».