Куда обращаться, если пенсия по инвалидности не поступает в исправительную колонию?
Здравствуйте, у меея твкая сетуация. Мой супруг находится в исправительной колонии, он получает пенсию по инвалидности. В течении последних двух месяцах администрация колонии утверждает в том что средства из пенсеонного фонда им не поступали. Самое интересное, что у разных сотрудников, разные версии. Подскажите пожалуйста куда обращаться? жаловаться? ,При учете того что все местные структуры не как не реагируют.