Как мне сделать что бы не выплачивать расходы на обучение

Здравствуйте хочу уйти с работы работаю в ржд помощником машиниста. По договору я должен отработать 3 года но меня работодатель не обеспечивает работой получаю маленькую зп. Что мне делать?

Должен отработать 3 года за то что они оплатили мое обучение

работаю 9 месяцев

за это время у меня получилась одна норма 166 часов

остальные месяцы 100-120 часов а то и меньше! Сказали что подадут в суд. Как мне сделать что бы не выплачивать расходы на обучение

, Клиент, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут