Аварийное жилье, квартира в собственности.Нам насчитали сумму компенсации 1700000, но это было в 2022 году когда

Аварийное жилье, квартира в собственности.Нам насчитали сумму компенсации 1700000,но это было в 2022 году когда цены на жилье были намного меньше,должен ли быть перерасчет в связи с высоким повышением цен на жилье в 2023 году? Компенсацию еще не оформляли,только насчитали.

, Снежана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут