Как уволиться с работы, если работодатель требует отработку 20 дней?

Здравствуйте! Мне 19 лет,работаю на квасе,я уволилась,выходных нет,сказали искать себе замену,и отработать 20 дней (по договору) хотя по закону нужно только 14 или можно вообще не отрабатывать,выходные не дают

Как поступить?

, Алёна, г. Москва

Здравствуйте! Как осуществлено трудоустройство? По трудовому договору или по договору предоставления услуг?

Можете обратиться в «Чат», подробно разберёмся.

С уважением!

Если у Вас заключён трудовой договор, можете обратиться в инспекцию труда с жалобой в связи с нарушением Ваших трудовых прав