Что делать, если заказчик услуг перевозки систематически задерживает оплату по договору?
Добрый день, подскажите что можно сделать если работодатель заключил договор на услуги перевозки,в договоре указано выплата через 5рабочих дней после предоставления счетов на оплату, за пол года работодатель так и не разу не оплатил в полном обьеме, задержки по неделе а то и две,в итоге на данный момент работодатель должен больше 150тыс.руб но так же выплачивает маленькими частями