Можно ли вернуть уже списанные деньги и не повторить повторное списание

Доброго времени! У меня квартира строй вариант с водоканалом договоров заключено не было, оповещения ни какие не получались, в том числе и о суде. Пол года назад со счета списались деньги в пользу водоканала, сумма более 50к, из них тыс 20 только пени. Счетчики на нулях, опломбированы управляющей компанией. Сейчас ситуация повторяется. Можно ли вернуть уже списанные деньги и не повторить повторное списание. Объясняли, что нужно оформиться и всё пересчитают, но я не проживаю в городе нахождения квартиры и деньги мне на балансе не нужны, учитывая, что кв на продажу стройвариантом.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут