Что делать, если на купленный автомобиль пришел штраф предыдущего владельца?

Здравствуйте, купил машину, на себя еще не оформлял, так как еще не получил права, проверял машину на штрафы перед покупкой их небыло, сегодня решил установить приложение "штрафы гибдд" Появился штраф с просрочкой, я так понимаю что шраф на предыдущего владельца, не будет ли у меня проблем с машиной

  • Screenshot_2023-07-03-17-58-23-152_ru.gibdd_pay.app
    .jpg
, Андрей, пгт. Лучегорск

Добрый день! Обычно при постановки на учет в ГИБДД если не стоит запрета на регистрационные действия проблем не возникает, однако в некоторых подразделениях госинспектора просят оплатить штрафы перед регистрацией автомашины.