Подпишет ли мне руководство заявление?

Здравствуйте, у меня отпуск написан с 7.08. А я хочу уволиться 3.08. Законно ли это? Подпишет ли мне руководство заявление?

, Анна, г. Североморск

Здравствуйте, Анна!

у меня отпуск написан с 7.08. А я хочу уволиться 3.08

 да, законно.

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен ТК РФ или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Подпишет ли мне руководство заявление?

 это вопрос к руководству, мы тут не ясновидящие.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).