Добрый день, лешали прав два раза, за не трезвое вождение, сроки прошли ещё в 2019 году, в этом году остановили без прав и в алкогольном опьянение, какое наказание, за ранее спасибо

Добрый день, лешали прав два раза, за не трезвое вождение, сроки прошли ещё в 2019 году, в этом году остановили без прав и в алкогольном опьянение, какое наказание, за ранее спасибо!

Уточнение от клиента
После окончания срока права не получал
, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

сроки прошли ещё в 2019 году

Права сдавали?

Игорь
Клиент, г. Москва
Да

Будет арест от 10 до 15 суток (ч.3 ст.12.8 коап)