Правемерно ли в данном случае решение администрации по оплате труда?

Доброго времени суток! Сложилась таеая ситуация: в классе ТРИ ребенка ОВЗ ( вариант 7.1, 7.2). Но оплачивантся только два дополнительных часа в неделю. Администрация объяснянт это тем, что занимаюсь с ними одновременно. Но ведь дети разные, проблемы разные, энергозатрат точно больше чем на одного! Правемерно ли в данном случае решение администрации по оплате труда?

, Базуева Таисья, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут