Может ли компания провернуть и не выплатить мне мою зарплату
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос: работала в Озоне , за полмесяца пришла зарплата всего 1000 рублей, с учётом того,что не брала выходные мне должна была прийти зарплата 15 000, никогда не было до этого задержек и проблем .Я сообщила руководству,что увольняюсь , и боюсь , что в связи с этим , меня могут обмануть, вычесть за нарушения , которых не было. Может ли компания провернуть и не выплатить мне мою зарплату.Заявление ещё не отдала руководителю.Как мне защитить свои права?