Здравствуйте, продал покрышки через авито, было в объявлении указано, что покрышки 2014 года, состояние

Здравствуйте, продал покрышки через авито, было в объявлении указано, что покрышки 2014 года, состояние хорошее, протектор и шипы на месте, написал покупатель, сказал купит если нет порезов и протектор хороший, я ему ответил что нет порезов и протектор хороший, далее он отправил человека, чтобы он осмотрел покрышки и забрал их, после чего покупатель переведет мне деньги, сделка состоялась, осмотр прошел! На следующий день покупать пишет на авито, просит вернуть деньги и отдать товар обратно, так как он выявил горбатость б/у покрышек 2014 года! У меня не магазин, я просто выложил ненужный товар и его купили, должен ли я его забирать обратно и возвращать деньги?

, Роман, г. Пермь
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый вечер, нет, вы не должны, покупатель осмотрел шины, состояние его устроило.