Виталий, здравствуйте!
При удаленности места проведения обязательных периодических медицинских осмотров работнику ОАО «РЖД» компенсируются документально подтвержденные расходы на проезд.
Также при невозможности размещения работника ОАО «РЖД» в месте проведения обязательного периодического медицинского осмотра, в домах (комнатах) отдыха локомотивных бригад ему компенсируются расходы на проживание в одноместном стандартном номере гостиницы (экономкласса) на основании подтверждающих документов. Размер возмещения указанных расходов устанавливается филиалами или структурными подразделениями ОАО «РЖД» самостоятельно в пределах их бюджетных параметров и с учетом мотивированного мнения выборного органа соответствующей первичной профсоюзной организации. Указанные расходы возмещаются не позднее 2 месяцев после представления необходимых документов, подтверждающих расходы.