Я влезла в какую то игру отправила деньги и они их не возвращают

Я влезла в какую то игру, отправила деньги и они их не возвращают говорят нужно выполнить 30 заказов чтобы получить деньги. У меня осталось 2 задания, но так как деньги не маленькие у меня нет такой возможности.

Я просто хочу вернуть свои деньги

Вы мне поможете разобраться с этим?

, Нино, г. Волгоград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Нино!

Если Вы согласились участвовать в этой игре, то все вопросы надо решать согласно правилам оказания услуг, которые должны быть размещены на сайте, нередко бывает так, что правила изначально настроены на то, чтобы максимально затруднить вывод средств. Если услуги оказываются по законодательству РФ, Вы можете обратиться в суд с требованием об исполнении обязательств перед Вами, заявление в суд подаётся по общим правилам статьи 131 ГПК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!