Могу ли я выйти в отпуск отработав 11 месяцев?
Добрый день. Я работаю неофициально и без трудового договора . Могу ли я выйти в отпуск отработав 11 месяцев ?
, Багаудин, г. Краснодар
Добрый день! Согласно положений статьи 122 Трудового кодекса РФ, оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно. Можно ли предоставить работнику ежегодный отпуск авансом
Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.