Посылку получиш сегодня в ней не то что заказывал

Как вернуть деньги за товар? Посылку получиш сегодня в ней не то что заказывал

, Игорь, г. Краснодар
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Игорь!

Согласно статье 26.1 Закона о защите прав потребителей, при дистанционной продаже Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Ссылка на статью: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/1525b1a2f037db240c8e6a749619f86e53857f13/?ysclid=lja2moys9r789519134

Пишите претензию в адрес продавца.

С уважением,
Солнцев Павел.