Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Получить свидетельство о праве собственности на квартиру в МФЦ

Добрый день! Какой перечень документов необходимо подавать в МФЦ г. Краснодар для получения свидетельства на право собственности квартиры в многоквартирном доме, приобретенной в долевом участии, по средствам ипотеки. На руках есть акт приема передачи квартиры от застройщика, технический паспорт после перепланировки (перепланировка узаконена и был получен акт о завершении перепланировки), договор купли продажи, паспорт РФ. Квартира приобретена 50/50 с женой.

20 Февраля 2014, 13:34, вопрос №375771 Иван, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 508 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats