Развелись с супругом, но в общей собственности квартира, купленная в браке в ипотеку

Добрый день! Развелись с супругом, но в общей собственности квартира, купленная в браке в ипотеку. Как я могу передать свою часть собственности бывшему супругу, чтобы он являлся единоличным собственником? Квартира в залоге у банка. Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно соглашение о разделе совместного имущества.

Обратитесь к нотариусу.