Подскажите, пожалуйста, если после истечения 14 рабочих дней продавец не выписывается из квартиры, насколько

Добрый день!

Покупка квартиры на вторичном рынке по ипотеке и с маткапиталом. В приобретаемой квартире прописаны 2 взрослых и 2 ребенка до 18 лет.

При оформлении сделки в договоре купли-продажи, прописали, что продавец обязуется выписать всех прописанных через 14 рабочих дней после получения регистрации права собственности от росреестра. Подскажите, пожалуйста, если после истечения 14 рабочих дней продавец не выписывается из квартиры, насколько сложным будет процес их выписки через суд, при условии, что у них нет места для постоянной регистрации?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут