Нужны ли медицинские справки для посещения ИК-19 в Казани?

Здравствуйте нужны ли справки по состоянию здоровья на ИК 19 ГОРОДА КАЗАНИ

, Кристина, г. Казань
Уточнение от клиента
На длительное свидание

Здравствуйте. Вам бы прояснить, в связи с чем вы задаёте вопрос. Он не понятен в текущем виде. Осужденным поступающим в ИК  проводят медицинский осмотр. Он довольно поверхностный разумеется. Если есть справки о специфичных диагнозах, конечно лучше предоставить их в медчасть учреждения.

Кристина
Клиент, г. Казань
Здравствуйте для длительного свидания, я ниже уточнила

Если вы думаете что я среди ночи сижу на сайте, то вы неправильно думаете.  Насколько я знаю справки не нужны. Но вам стоит позвонить в спецчасть учреждении и уточнить