Какова ответственность за подписание актов задним числом по долгу перед УК?
День добрый, подскажите. У нас долг перед УК за коммунальные услуги 27т.р. с квартиры. (за два года, ошибка техническая, УК платила за нас) Впереди Судебные дела о взыскании с нас. Я старший, заключил с УК соглашение о списании с меня долга. В замен я подписал акты задним числом, за тот период. Какова моя ответственность. Если вскроется этот факт.?