Можно ли жить в апартаментах с назначением «гостиничное обслуживание»?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Хочу купить квартиру у застройщика с каркаса смотрю варианты ,смутил такой момент:

Наименование Объекта строительства ГОСТИНИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ

Название объекта НЕЖИЛОЕ

Получается я не смогу там жить если я его возьму? Если квартира строится 14 этажей , могут ли его снести? Можно ли поменять наименование после того как приобрету?

Еще такой момент в этом доме 7 корпусов, в каждом корпусе разный застройщик

, Саида, г. Москва

Саида!

Не рекомендую заключать такую сделку, вполне вероятно, что продавец вводит Вас в заблуждение — по правилам Гражданского Кодекса РФ в договоре обязательно должно быть отражено — что Вы покупаете. Если купите как есть — нежилое помещение, потом что-то исправить будет сложно, такие вопросы надо будет решать в целом по дому и земле под ним, а не по каждой квартире отдельно.

Всего доброго!