Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Потребительский кредит

я живу в гражданском браке,есть общий ребенок.хочу взять потребительский кредит на покупку авто.но так как зарплата не большая,и есть иждевенцы большую сумму мне не получить.могу ли я в заявлении на кредит не указывать иждевенцев,может ли банк проверить наличие детей у меня?

20 Февраля 2014, 06:55, вопрос №375338 Евгений, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Гражданский брак, это когда печати в паспортах… все остальное-сожительство.

    Банк может и проверит все данные, которые Вы укажите в заявке на кредит… а предоставление заведомо ложных сведений, может привести к получению судимости по ст. 159.1 УК РФ через ч.3, ст. 30 УК РФ (покушение на мошенничество)… а если Вы получите деньги, то оконченный состав мошенничества будет. 

    20 Февраля 2014, 06:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats