8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я потеряла паспорт и мне нуже белый паспорт чтобы уехать

Я потеряла паспорт и мне нуже белый паспорт чтобы уехать

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Все
Родитель забрал мой паспорт и отказывается возвращять Как детствовать
Родитель забрал мой паспорт и отказывается возвращять. Как детствовать?
, вопрос №3946185, Алекс,
Семейное право
Как поступить правильнее чтобы потерять меньше сил, нервов и денег
У меня есть внебрачный реьенок от любовницы, родился два месяца назад. Супруга знает ситуацию. Сперва я отказался от отцовства. Сейчас любовница подавала исковое заявление на признание отцовства и выплату алиментов. Как поступить правильнее чтобы потерять меньше сил, нервов и денег. Ребенок точно от меня, в качестве доказательств у истца есть переписки и общие фото.
, вопрос №3945854, Александр, г. Нижневартовск
Исполнительное производство
Что я могу сделать за выходные, чтобы в понедельник не списали мою зп?
Здравствуйте, подчиненный на работе сфотографировал мой паспорт и взял на него три микрозайма а также отправил более ста запросов в мфо. Узнала об этом только когда пристав наложил арест на мою карту. Заявление в полицию написала, оттуда и выяснилось кто взял микрозаймы, он не отпирается. Сегодня мне заблокировал пристав еще одну карту, зарплатную, на нее в понедельник должна прийти зп, это мой единственный доход, я так понимаю она будет списана. Письмо приставу со всеми подробностями отправила, но так понимаю оно еще не дошло, так как он находится в другом регионе, по адресу моей прописки. Что я могу сделать за выходные, чтобы в понедельник не списали мою зп?
, вопрос №3944850, Александра Синеглазова, г. Воронеж
Административное право
Я потерял чек и не могу платить штраф
Здравствуйте. Меня в метро штрафовали 2000 р. Я потерял чек и не могу платить штраф. Что делать? Помогите пожалуйста
, вопрос №3944292, Роберт, г. Москва
Предпринимательское право
Хотелось бы уточнить какие действия предпринять, чтобы дело не спустили на тормозах?
Здравствуйте! Мне умышленно повредели автомобиль (царапины). Видео есть, независимая экспертиза сделана. На данный момент возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ. Писали ходатайство об ознакомлении с материалами дела, но получитили отказ, т.к. еще идет проверка. Хотелось бы уточнить какие действия предпринять, чтобы дело не спустили на тормозах? И какие действия предпринять, чтобы дело рассматривали по ч. 2 ст. 167 УК РФ, т.к. те, кто умышленно нанес ущерб авто - соседи-хулиганы, на которых постоянно писались заявления по факту нарушения тишины в ночное время?
, вопрос №3943624, Андрей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 24.06.2023