Не выплатили расчёт Здравствуйте оказался в не простой ситуации

Не выплатили расчёт

Здравствуйте, оказался в не простой ситуации. Работал в компьютерном клубе на протяжении полугода, трудоустроен был неофициально. Всё было хорошо и зп выплачивали стабильно (переводили деньги на карту). Но 11 июня меня решил уволить управляющий и наложил штраф в размере 1000 за невыполнение должностных обязанностей, которые нигде не прописаны. Он написал мне что я дорабатываю 2 недели (для того чтобы они за это время нашли нового сотрудника) и ухожу, но в этот же день он сам отменяет мне отработку и говорит больше не появляться в компьютерном клубе. Так же налагая на меня штраф в размере 500 рублей за то, что им в срочном порядке придётся искать сотрудника. На все мои вопросы про то когда мне выплатят расчет он паясничает и присылает обрезанный скриншот какого-то документа, что сотрудники уволенные или ушедшие без отработки не получают зарплату (что противоречит ТК РФ). Мне не выплатили расчёт в размере примерно 13 тысяч рублей. Так же хочу подметить, что абсолютно все администраторы на двух точках трудоустроенный неофициально. В подтверждение того что я там работал могу предоставить переписки в рабочем чате и отчеты, которые отправлял себе в конце смены, так же есть график смен составленный в таблице exel, фотографии с рабочего места. Помогите пожалуйста разобраться с этой ситуацией?

, Егор, г. Челябинск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Егор!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Егор
Клиент, г. Челябинск
Какова будет стоимость ваших услуг
Егор
Клиент, г. Челябинск
?