Прекращение исполнительного произвродства

Я пошла поручителем к подруге. Она платить не смогла по определенным обстоятельствам. Теперь исполнительный лист находится у приставов. В октябре будет 3 года, как не плачу по исполнительному листу ( оформила алиментное соглашение с мамой (мама 1,5 года назад умерла)). Возможно ли, что бы с меня убрали исполнительный? Она платит приставам. Оплатила половину суммы банку. Возможно ли, что бы с меня сняли эту кабалу?

, Татьяна Петровна, г. Красноярск
Артур Князев
Юридическая компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Возможно но только после полного погашения задолженности по испол. листу.