Ответили, что даже если я ввкуплю его долю, в зачёт части долга, то всё равно арест не будет снят

Добрый день, я с детьми проживаю в квартире купленной на мат. капитал. Долю бывшего мужа арестовали. У него огромные долги, и эта доля не покроет его задолженность. Он хотел свою долю подарить детям.Я ходила к приставам со справкой о кадастровой стоимости жилья, но они мне ничем не помогли. Ответили, что даже если я ввкуплю его долю, в зачёт части долга, то всё равно арест не будет снят. Что делать?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут