Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте) Во двое припарковал машину, но в итоге вынесли штраф за якобы в неправильном месте ( на газоне, но газона там и в помине нет
Здравствуйте) Во двое припарковал машину, но в итоге вынесли штраф за якобы в неправильном месте ( на газоне), но газона там и в помине нет. Как оспорить штраф?
На обжалование дается 10 дней после получения копии постановления. Жалобу можно подать в этот же орган, который назначил штраф — вышестоящему руководителю, либо в районный суд по месту жительства.
Госпошлина не нужна.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я без оформленного договора купли-продажи приобрела у своей знакомой автомобиль. Он был у меня в пользовании 2 месяца, и я платила помесячно за него сумму 15 000, сумма сделки была 390 тысяч. И осенью я еще 10 тысяч вносила за него предоплату. Оформила ОСАГО, оплатила замену расходников.
Я была участником ДТП и повредила фару, а деньги за нее возместила второму участнику.
Была договоренность, что если машина продастся, то 30 тысяч мне будут возвращены. Никто их не вернул, и сегодня она звонит и говорит, что я должна еще оплатить мелкий ремонт по машине и деньги сверху, якобы это была аренда и 15 тысяч это только 3 дня, но я проверила и там сумма около 40 тысяч. Якобы это недополученная прибыль.
То, что я сорвала сделку и вышла из процесса продажи, по факту мне позвонили и попросили взять кредит на 400 тысяч, я отказалась решать таким способом и вернула машину обратно.
, вопрос №4926685, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте , извините, у меня к вам вопрос как к юристу , смотрите муж сейчас проходит процедуру банкротства и мы бы хотели сохранить свой автомобиль они изначально сказали нам что да без проблем мы все сделаем все сохраним ,так как у нас скоро уже будет двое дитей машина тем более в селе это надо , вот они сказали что сохроняется машина все хорошо потом они сделают оценку стоимости автомобиля оценка выходит в 200 тысяч рублей ,вот потом они говорят вносите 100 тыс рублей и машину сохраним естественно такой суммы мы не можем позволить себе в данный момент , а на днях пришло уведомление что автомобиль наложен запрет на регистрацию,вот и они теперь сдают заднию и толком не чего не говорят что делать сказали только что прийдуется машину на торги ставить но муж категорически против , скажите можно ли ее все же сохранить?! Если да то как ?!
, вопрос №4926348, Александра, Симферополь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я подала на алименты на двух детей и на себя, фиксированная сумма по прожиточному минимуму, но почему то сума на детей совсем на двоих 15 тысяч, подскажите пожалуйста как мне быть чтобы я получала на каждого ребенка по такой сумме и на себя!
Он был прописан в другом городе, теперь дело приостановили так как он поменял место жительства и регистрацию и как я прочитала что дело отправили по месту регистрации! Но алиментов нет ! Подскажите пожалуйста как мне быть и что делать?
, вопрос №4926196, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, имею ли я управлять транспортным средствам подал в срок апелляционной жалобой ?но в базе ГИБДД указана нет вступления даты , и указана возможно лишения
, вопрос №4925999, Шамиль, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Купили сегодня кровать, типо новую у девушки, она оказалась ужасно не новой, но была запакованв и я не открывала поэтому.
Я пришла к ней днем вернуть, постучала, звонила, она не открыла, потом она перезвонила, и стала врать, что она не в городе, я поверила и ушла сразу, она сказала типо скинут часть суммы за это(но нет)
Теперь в итоге она сказала, что написала на меня заявление, что я сломала ей обналичник, но там этой двери много много лет! и она была в таком состоянии, и типо пару крошек штукатурки выпало. Но при мне ничего не сыпалось))
Реально ли примут об этом заявление?
И позже ещё когда мы вечером её встретили, я сняла на видео только где видно мою маму и пятно на матрасе, она говорит, что я её снимала и за это получу штраф, но ее там не видно, 2секунды идёт видео с матрасом, было это на улице.
В последнюю встречу она вернула 1500,спокойно разошлись но потом когда я пришла домой, она мне звонит и пишет это про дверь..
, вопрос №4925990, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.