Подскажите пожалуйста, при обращении в суд, могу ли я рассчитывать на положительный исход?
Здравствуйте. Произошла такая ситуация: ребёнок знакомых исцарапал плазменный телевизор шариковой ручкой. Телевизор работает, но его внешний вид испорчен, он был как новый. Ремонт только дорогостоящий - замена матрицы, а это 80% от общей цены телевизора. Люди отказываются возмещать ущерб в полном объёме, просто потому что это слишком дорого. И сказали нам, что если не устраивает что-то, пишите заявление. Подскажите пожалуйста, при обращении в суд, могу ли я рассчитывать на положительный исход? Фотографии повреждений прикрепляю.
- 23EWMZxli30.jpg
- lYBF58jmRnc.jpg
- _vR3KIcyJeA.jpg
- kFh9lMUFp-Y.jpg