Как быстро продать дом с участком собственнику?
Здравствуйте хочу продать дом я собственник мне нужно быстро продать за 800000 тысячь дом с учаском
, Александр, г. Москва
Добрый день Александр!
Для продажи дома необходимо, чтобы дом и участок были зарегистрированы в Росреестре. Потвердить это можно выпивкой из ЕГРН.
Если все хорошо дом и земля оформлены и вы один собствиник можете составлять договор с покупателем.
Если на момент покупки дома Вы находились в браке, то требуется натариальное согласие супруги.
Документы подаются через МФЦ.
Регистрация в Росреестре составляет 9 рабочих дней.
Был мой ответ полезен для Вас?