Как переоформить машину, оформленную на бывшую супругу, на свое имя?
Здравствуйте! Моя машина оформлена на мою бывшую супругу, сейчас супруга в другом городе. Как машину переоформить на своë имя?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Сергей. Если нет иных судебных решений, составьте договор купли-продажи с бывшей супругой и после чего оформите автомобиль на себя