Кто должен производить ремонт радиаторов в квартире, находящейся в найме у Администрации?

Квартира находится в найме у Администрации потекли радиаторы кто должен произвести ремонт

, Анна, г. Москва

Здравствуйте.

В данном случае ремонт должен произвести наймодатель. На вас же лижит отвественность только за текущий ремонт помещения ст. 67 ЖК.